Перейти к содержимому



Фотография

БМВ Клуб • Брест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8450

#1486 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:37

В данной ситуации ты не права.
В том то и вся наша проблема, что клуб есть, а заниматься им некому. И никто особого рвения не проявляет (у меня года два назад со временем стало совсем плохо), я в своё время оставил всё это на Странника (он проявил поначалу рвение и желание), но его на долго не хватило, а сейчас он вообще уехал. Да и Странник можно сказать попуститильствовал этим передвижениям по городу и прочим делам против которых я.
И вот такая анархия твориться уже не первый год... думаю пришло время разобраться и навести порядок. Но вот кого назначить??? (однозначно не меня, могу тока подсказывать и высказываться).

#1487 Olegan540

Olegan540

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • e28 525ia
  • брест

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:32

Олег плохой ты человек больше на хвост брать не буду. :crying:

Да шутю я, шутю. Но хвост побореги, он тебе ёще понадобится.

#1488 Olegan540

Olegan540

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • e28 525ia
  • брест

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:45

да, не скидок они хотят...
тут однозначно неудовлетворенные амбиции и жажда власти определенных персон....
....у некоторых в сообщениях это даже не надо искать между строк - сразу в глаза бросается

Да какие тут амбиции? Просто пришли к тому, что нужно было уже давно сделать. И власть у нас не нужна никому. Ты сначала задумайся о смысле этой жажды власти и какой от неё толк, кроме кучи гемора, а потом пиши. И вообще, дайте нам самим разобраться в нашей песочнице и не нужно нас обсуждати говорить о том, какие мы все тут плохие. А если у кого естть дельный совет, то высказывайте, будем рады услышать или прочитать.

#1489 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:46

когда вы просто хотите упорядочить организацию того, что уже есть - это одно, и вот в этой ситуации о власти речи особо не идет, тут нужен харизматичный лидер, за которым потянутся остальные. а вот когда человек говорит об отделении от БМВ-клуб Беларусь и создании собственной отдельной организации со своим правлением и "банком"- вот тут уже точно можно говорить о власти и амбициях...что-то типа Южной Осетии получается или Косово... это мое личное мнение, спорить с ним не надо, я именно так поняла все, что здесь прочитала.

#1490 Donny_Darco

Donny_Darco

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW e21 и е32
  • Белорусь Брест

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:50

Неон я не согласен. У меня нет клубной карты но уже хотя бы то что я искал художника когда все только говорили что это надо будет делать , да и приезжаю на сборы почти постоянно указывает на то что мне не всё равно что будет с нашим клубом , и по правде говоря я считаю не важна клубная карта а важно отношение ко всему происходящему. Разве не так???

#1491 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 03 Февраль 2009 - 01:36

Ты прав, нужны инициативные люди для которых Клуб что-то значит. Моё предложение в силе- эта пятница стоянка на Гребном, 21.30 объявляем всем,уезжаем, обсуждаем.

#1492 Donny_Darco

Donny_Darco

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW e21 и е32
  • Белорусь Брест

Отправлено 03 Февраль 2009 - 01:40

Там неон писал на пару страниц раньше прочитай

#1493 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 03 Февраль 2009 - 01:43

А сколько народ за БМВ шные отдавал?


БМВшные клубные карты выдаются как вторая карта тем, у кого есть белорусские карточки. Европейсике только с прошлого года начали выдавать.
Сколько в Бресте сдавали Страннику взносов я не в курсе, все сданные средства остаются в регионах, за вычетом стоимости самих карточек (они копейки стоят).

#1494 Donny_Darco

Donny_Darco

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW e21 и е32
  • Белорусь Брест

Отправлено 03 Февраль 2009 - 02:15

Можно будет сегодня обсудить где как и когда собраться в пятницу что бы обсудить всё то что мы тут нагородили и наконец то поставить точку в этой уже через чур затянувшейся истории.

#1495 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 03 Февраль 2009 - 04:02

Там неон писал на пару страниц раньше прочитай

Это я писал. Собираться будем в пятницу а не сегодня. Сегодня день любителей быстрой езды, а пятница- Клубный. Хотя народ собирается в оба дня.

БМВшные клубные карты выдаются как вторая карта тем, у кого есть белорусские карточки. Европейсике только с прошлого года начали выдавать.
Сколько в Бресте сдавали Страннику взносов я не в курсе, все сданные средства остаются в регионах, за вычетом стоимости самих карточек (они копейки стоят).

Так и было, я думаю все сданное лавэ ушло на Открытие сезона.

#1496 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 740
  • Брест

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:18

Прошу прощения за долгое отсутсвие. Неон рассказал , что в ветке много обсуждений.



Так и было, я думаю все сданное лавэ ушло на Открытие сезона.

плюс рамки и футболки.

Собирайтесь , думаю , Что Неон , Тимберлейк , Сквозняк смогут направить клубное движение в правильное русло.
По поводу помощи в проведении весеннего фестиваля: пусть даже маленький вклад , маленькая помощь, но многое не смогли бы сделать , если бы не Саня Снитко , Юра Осоприлко , Котов Андрей, Леха Богданов , Юра Степанюк, Изумруда ( не помню фамилии) Жени Васильева , да, и многих других. Если Женя (Зёбра) пишет , что помощь ограничилась только сборкой - разборкой сцены, то он очень сильно заблуждается. Работы было проделано много и если бы не помощь ребят , то ничего бы не получилось.

#1497 sam

sam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • E66 & Е65 & TT
  • Garage.by

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:55

....И вот такая анархия твориться уже не первый год... думаю пришло время разобраться и навести порядок. Но вот кого назначить??? (однозначно не меня, могу тока подсказывать и высказываться).


Жень, да по моему решение то простое. Собрать один раз реально людей, которым это надо, определить направления деятельности, назначить ответственного за каждое направление, "фронт работы" так сказать... Ну, и "спрашивать" потом с каждого за свое. Когда занимаются все и всем - толка никакого не будет. Одному человеку заниматься клубом, его проблемами и т.п. чисто физически даже не реально. Будет своя некая иерархия-то и клуб пойдет в гору. ИМХО.

#1498 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 04 Февраль 2009 - 10:19

Олег. 1).На счет помощи может быть я и не прав, любая помощь важна и незаменима. Просто не вкурсе так как не участвовал ни в организации, ни в самом мероприятии тож. 2).Но всё равно самый главный вопрос в данном деле именно бумажный. И без решения бумажных вопросов любая помощь до одного места - думаю с этим фактом согласится любой. Вадим. Впринципе ты прав и идею разделения обязанностей мы пытались когда то обсудить, но всё сошло не нет, как обычно. В любом случае должен быть свод каких то общих правил, которые будут соблюдать все, а потом уж разделение обязанностей. Просто на данный момент слишком большая банда собирается, творят каждый что себе заблагорассудится. И т.к. скопление людей уже доволи большое скоро нами начнут интересовать различные органы (как никак, а несанкционированное скопление большого количества людей), особенно если произойдет како-нибудь серьезный косяк. А когда будут правила, то станет сразу видно, кому нужен клуб, а кто просто так потусить... . Возможно лишние наслоения отпадут, а возможно некоторые из них воспримут это серьезней.

#1499 sam

sam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • E66 & Е65 & TT
  • Garage.by

Отправлено 04 Февраль 2009 - 10:25

Вадим.
Впринципе ты прав и идею разделения обязанностей мы пытались когда то обсудить, но всё сошло не нет, как обычно.
....


Брест, ёпт. :heey:

..... И т.к. скопление людей уже доволи большое скоро нами начнут интересовать различные органы (как никак, а несанкционированное скопление большого количества людей), особенно если произойдет како-нибудь серьезный косяк.


Скоре просто дрючить начнут сильнее. Не более. Вы же лозунги не кричите (ну, кроме мб "БВМ рулит!") :1123207701:

....А когда будут правила, то станет сразу видно, кому нужен клуб, а кто просто так потусить... . ....


А может людям по сути и надо, хм,..ПРОСТО ПОТУСИТЬ? Не задумывалси? Не мне тебе рассказывать.

#1500 sam

sam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • E66 & Е65 & TT
  • Garage.by

Отправлено 04 Февраль 2009 - 10:32

Из конструктивных предожений-следуещее предложить тока могу: - назначить дату сбора (читать собрания), и не "давайте завтра", а хотя бы, чтоб форы было недели две; - обзвонить масимальное число людей, участников, кандидатов в участники и т.п. - выбрать (хоть путем госования) оптимальное для ВСЕХ место и время сбора, (дабы исключить "я не знал, не смог,место плохое, дует там сильно и т.п.") - вынести на обсуждение КОНКРЕТНЫЕ вопросы а) руководство; б) цели, задачи; в) кто за что отвечает; г) и т.д. Вот и потом все станет на свои места и станут вырисовываться некие показатели. А в остальных случаях все останеццо на уровне покатушек, девок и "дыц-тыц" и "дайте большой чай с лимоном и три в о дном".(с) "Славка" ИМХО.




Яндекс.Метрика